Wels Hbf
  Abfahrt / Departure  
  Abfahrt
Departure
Erwartet
Estimated
Linie
Line
Richtung
Direction
Gleis
Track
06:13   5902 Passau Hbf 8
06:16   541 Flughafen Wien 1
06:20   5960 Simbach/Inn 5
06:25   3002 Attnang-Puchheim 2
06:35   2 Linz/Donau Hbf 1
06:46   848 Salzburg Hbf 2
06:52   5907 Linz/Donau Hbf 3
07:00   368 Zürich HB 2
07:02   761 Flughafen Wien 1
07:09   5904 Passau Hbf 5
07:16   543 Flughafen Wien 1
07:17   40421 Wien Hbf 4
07:17   491 Wien Hbf 4
07:25   5090 Freilassing (Oberbayern) 2