Abfahrt / Departure
Radstadt Postamt
   
  Zeit Linie nach
05:52 Bus 520 Radstadt Bf
06:05 Bus 511 Bischofshofen Bf
06:20 Bus 522 Radstadt Bf
06:35 Bus 520 Wagrain Ortsmitte
07:20 Bus 280 Bischofshofen Bf
07:30 Bus 522 Radstadt Bf
07:33 Bus 280 Tamsweg Bf
07:42 Bus 511 Radstadt Bf
08:05 Bus 520 Wagrain Ortsmitte
08:05 Bus 523 Flachauwinkl Hinterrohr
08:05 Bus 511 Bischofshofen Bf
08:20 Bus 523 Altenmarkt im Pongau Marktplatz
08:30 Bus 902 Forstau Mehrzweckhalle
08:40 Bus 523 Altenmarkt im Pongau Marktplatz