Abfahrt / Departure    
  Zeit Linie nach Bussteig
15:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
15:55 Bus 450 Adnet -Waidach -Krispl -Gaißau -Wiestal West
15:57 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
16:03 Bus 170 Salzburg Hbf West
16:05 Bus 460 St.Koloman Wegscheid West
16:27 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
16:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
16:33 Bus 170 Salzburg Hbf West
16:51 Bus 42 Pernerinsel -Burgfried -Bad Vigaun West
17:00 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
17:03 Bus 170 Salzburg Hbf West
17:04 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
17:05 Bus 450 Adnet -Waidach -Krispl -Gaißau -Wiestal West
17:05 Bus 460 St.Koloman Wegscheid West