Abfahrt / Departure    
  Zeit Linie nach Bussteig
12:27 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
12:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
12:30 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
12:33 Bus 170 Salzburg Hbf West
12:51 Bus 42 Pernerinsel -Burgfried -Bad Vigaun West
12:55 Bus 450 Adnet -Waidach -Krispl -Gaißau -Wiestal West
12:55 Bus 460 St. Koloman Wegscheid West
12:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
12:57 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
13:03 Bus 170 Salzburg Hbf West
13:27 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
13:27 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
13:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
13:30 Bus 450 Adnet -Krispl -Gaißau -Wiestal West