Abfahrt / Departure    
  Zeit Linie nach Bussteig
10:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
11:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
11:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
11:51 Bus 42 Pernerinsel -Burgfried -Bad Vigaun West
11:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
12:00 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
12:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
12:27 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
12:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
12:55 Bus 450 Gaißau Spielbergalm Lift West
13:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
13:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
13:51 Bus 42 Pernerinsel -Burgfried -Bad Vigaun West
14:05 Bus 170 Salzburg Hbf West