Abfahrt / Departure    
  Zeit Linie nach Bussteig
06:03 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
06:03 Bus 450 Krispl via Seidenau - Wiestal - Gaißau West
06:08 Bus 170 Salzburg Hbf West
06:18 Bus 170 Salzburg Hbf West
06:19 Bus 42 Bad Vigaun via Pernerinsel - Burgfried West
06:23 Bus 450 Krispl via Adnet - Wiestal - Gaißau West
06:25 Bus 170 Grödig Friedhof West
06:28 Bus 450 Waidach via Seidenau - Seefeldmühle - Adnet West
06:28 Bus 450 Waidach via Seidenau - Seefeldmühle - Adnet West
06:33 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
06:33 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
06:38 Bus 170 Salzburg Hbf West
06:38 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
06:41 Bus 460 St.Koloman via Bad Vigaun - Brunau - Wegscheid West