Abfahrt / Departure    
  Zeit Linie nach Bussteig
06:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
06:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
07:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
07:20 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
07:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
07:49 Bus 42 Bad Vigaun via Pernerinsel - Burgfried West
08:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
08:27 Bus 42 Neualm Kastenhofweg West
08:55 Bus 41 Bad Dürrnberg Kranzbichlhof West
08:55 Bus 450 Hallein Bf West
09:00 Bus 170 Golling-Abtenau Bf West
09:05 Bus 170 Salzburg Hbf West
09:30 Bus 41 Hallein Krankenhaus West
09:49 Bus 42 Bad Vigaun via Pernerinsel - Burgfried West