Graz Hbf
  Abfahrt / Departure  
  Abfahrt
Departure
Erwartet
Estimated
Linie
Line
Richtung
Direction
Gleis
Track
23:08   5 Spielfeld-Straß 4D-F
00:05   1 Bruck/Mur 6D-E
00:08   5 Spielfeld-Straß 4D-F
00:08   3 Fehring 2D-E
04:21   5 Spielfeld-Straß 4D-F
04:22   1 Mürzzuschlag 7D-E
04:45   1 Frohnleiten 5D-F
05:07   1 Frohnleiten 7D-E
05:12   5 Spielfeld-Straß 3D-E
05:12   7 Köflach 9F
05:21   639 Villach Hbf 6
05:28   104 Wien Hbf 1B-D
05:28   61 Wies-Eibiswald 8F
05:33   4163 Leibnitz 3D-E