Graz Hbf
  Abfahrt / Departure  
  Abfahrt
Departure
Erwartet
Estimated
Linie
Line
Richtung
Direction
Gleis
Track
13:38   5 Spielfeld-Straß 5D-F
13:38   4780 Fehring 2D-E
13:38   61 Wettmannstätten 8
13:45   518 Innsbruck Hbf 3
14:00   6 Wies-Eibiswald 7D-E
14:04   1 Bruck/Mur 4D-F
14:04   7 Köflach 9
14:08   5 Spielfeld-Straß 5D-F
14:08   3 Fehring 2D-E
14:26   370 Praha hl.n. 1B-D
14:34   1 Bruck/Mur 4D-F
14:38   5 Spielfeld-Straß 5D-F
14:38   61 Wettmannstätten 9
14:38   4782 Fehring 2D-E